• Інфармацыйна-турыстычны партал Белавежскай пушчыБеларусьвёска Белая, дом 6225063
  • info.npbp.by@gmail.com

Агроусадьба "Под липами в Дмитровичах"

Брестская область, Каменецкий район, а.г. Дмитровичи, ул. Октябрьская, 29
Наша агроусадьба идеально подходит для семейного отдыха, только ваша семья и ваши близкие ( без подселения ).Она находится в агрогородке Дмитровичи Каменецкого р-на и располагает баней, игровой детской площадкой с домиком, качелями , песочницей, спортивными тренажерами, бассейном и батутом, а также зоной барбекю, тандыром, крытой террасой с садовой мебелью. На территории - бесплатная парковка.
В 500 метрах от агроусадьбы начинается Беловежская пуща, до Музея природы- 9 км. В агрогородке есть промышленный и продовольственные магазины, больница, аптека , почта, отделение банка и церковь.
Дом располагает тремя спальнями, гостинной, кухней и ванной. Имеется наличие холодной и горячей воды. В стоимость проживания входят постельные принадлежности, средства гигиены. Лучше всего дом подойдёт для семейного отдыха.
В свободное время можно совершать пешеходные и велосипедные прогулки, для желающих сплав на байдарке по рекам Правая лесная, Лесная. Путешествие в мир пчел. С мая по август "сон на  пчелах".

Мы рады вам!

Мы будем рады приветствовать Вас в нашей агроусадьбе, где Вам гарантирован тёплый приём и ощущение домашнего уюта вдали от дома, что так необходимо для приятного и расслабляющего отдыха!