• Інфармацыйна-турыстычны партал Белавежскай пушчыБеларусьвёска Белая, дом 6225063
  • info.npbp.by@gmail.com

АГРОУСАДЬБА «ПОЛЬСКИЙ МАЁНТАК»

Брестская область, Каменецкий район, д. Белая, д.13

Мы находимся в живописнейшем месте Беловежской пущи. У нас есть две комнаты. Каждая рассчитана на 3 человека. Есть еще одна комната на трех человек на мансарде, но жить там можно только летом.У нас есть небольшой музей, где мы выставили предметы старинного быта (утюги, прялки и прочее). Душа нет, зато есть туалет прямо в доме. Мы будем готовить вам сами, те блюда, которые вы захотите. Недалеко есть лес, там нельзя заблудиться, но зато там можно собрать вкуснейшие ягоды и грибы, а также запастись лекарственными растениями.По вашему желанию мы можем организовать экскурсию по Беловежской пуще.

Усадьба со всех сторон окружена лесом, богатым ягодами и грибами. Усадьба представляет собой деревянный жилой дом с мансардным этажом, три жилые комнаты, кухня, веранда. Дворовые постройки: погреб, гараж, сеновал, колодец "Журавль". Отопление печное. Благоустроенная территория с молодым садом, клумбами, виноградом. Есть место для пикника у костра.

+375 (29) 829-20-13
+375 (44) 450-73-83 

Мы рады вам!

Мы будем рады приветствовать Вас в нашей агроусадьбе, где Вам гарантирован тёплый приём и ощущение домашнего уюта вдали от дома, что так необходимо для приятного и расслабляющего отдыха!