• Информационно-туристический портал Беловежской пущиБеларусьдеревня Белая, дом 6225063
  • info.npbp.by@gmail.com

Прокат велосипедов

Огромным удовольствием является езда на велосипеде по завораживающим туристическим маршрутам Национального парка «Беловежская пуща», где красоты природы будут от Вас всего на расстоянии вытянутой руки. Гостям Национального парка доступна такая возможность, как взять в прокат велосипед и получить незабываемые моменты и чудесные впечатления от велопрогулки. Прокат велосипедов актуален и для местных жителей, так как не все имеют возможность содержать транспортное средство в доме.
Велосипеды являются универсальным транспортным средством, которое используют практически все: дети, мужчины, женщины. Они подходят как для прогулок по лесным дорожкам, так и по улицам населенного, так и для спортивной езды.
Мы стараемся обеспечить приемлемые цены и качественные велосипеды для того, чтобы вы получали истинное удовольствие от велопрогулки. У нас в наличии велосипеды, которые прокатят сотни километров под вашими ногами.
А если вдруг Вам захочется прокатиться с ветерком без особых усилий по дорожкам Национального парка, то мы предложим это сделать на крутейших электоровелосипедах.
Взять на прокат электровелосипед можно оформив заявку на нашем сайте или на сайте https://e-ride.by.
Электровелосипед позволит Вам сэкономить силы и время, а шикарная опция "хочу-кручу хочу-не кручу" позволит получить драйв и восторг от велопрогулки.

Посуточная аренда велосипедов в Беловежской пуще

Мы предоставляем велосипеды от лучшего производителя, которые отличаются высоким качеством и надежностью. Для удобства клиентов существует доставка к месту катания. Доступные цены и самые лучшие условия проката. Возможен наличный и безналичный расчет. Сломается — мы приедем и обменяем на новый.

Бесплатные услуги:

  • Прокат велозамков
  • Прокат фонариков
  • Прокат пауэрбанков
  • Камера хранения
  • Вода с собой

Цена:

  • 3 суток - 50BYN (с 8:00 до 8:00)
  • Сутки - 20BYN (с 8:00 до 8:00)
  • День - 15BYN (с 8:00 до 20:00)
  • Ночь - 5BYN (с 20:00 до 8:00)
  • Час - 2BYN

Посуточная аренда велосипедов в Беловежской пуще

Характеристики велосипеда:

Рама: в/у сталь 18 на рост 145-185 см
Колёса: 26
Тормоза: дисковые механические
Кол-во скоростей: 21 (7х3)
Навесное: Реплика Shimano Tourney
Вес — 15кг
Комплектация: Крылья, подножка


Почему выбирают именно нас?

Пункт проката PUSZCZA.BYПункт проката E-RIDE.BYПункт проката TOUR&FESTПункт проката NPBP.BY
Цена за час2 BYN7 BYN7 BYN5 BYN
Цена за целый день15 BYN--15 BYN (только для проживающих в гостиничном комплексе Национального парка)
Аренда в ночное время5 BYN---
Цена за сутки20---
Тип велосипедовГорный (21 скорость)Горный, электровелосипеды, электроскутеры, электросамокаты, велотандемДорожный, электровелосипед, электросамокаты, электроролики, байдаркиДорожный велосипед с 1 скоростью
Если велосипед сломаетсяПриедем и БЕСПЛАТНО обменяем на новыйРемонт оплачивается по прейскурантуРемонт оплачивается по прейскурантуРемонт оплачивается по прейскуранту
Место расположения пункта прокатаДоставим в любое удобное для Вас местоаг.Каменюки, ул.Пограничная, д. 9аг.Каменюки, пер.Лесной д. 9аг.Каменюки, рядом с кассами Национального парка
Въезд на маршруты Беловежской пущи оплачивается отдельно в кассе Национального парка: 10 BYN– все маршруты, 20 BYN– маршрут «Зелёный коридор».