• Інфармацыйна-турыстычны партал Белавежскай пушчыБеларусьвёска Белая, дом 6225063
  • info.npbp.by@gmail.com

АГРОУСАДЬБА «ПУЩАНСКАЯ»

Брестская область, аг.Каменюки, ул.Набережная, 13 

Всем, кто любит путешествовать, открывать для себя новые уголки природы, проводить свободное время с пользой для здоровья, кто интересуется событиями прошлого, – агроусадьба «ПУЩАНСКАЯ» предоставит прекрасную возможность незабываемого отдыха. 

Агроусадьба «ПУЩАНСКАЯ» - расположена в 55 км от Бреста в самом сердце Национального парка «Беловежская пуща - в экологически чистом заповедном уголке природы. На Агроусадьбе удобно и приятно отдыхать не только индивидуально, всей семьёй, а так же не большими корпоративными компаниями до 10 человек. Здесь вас приятно порадуют свежий воздух, прекрасные виды природы, уютная обстановка и домашняя кухня. А удобное и близкое расположение Агроусадьбы «ПУЩАНСКАЯ» вблизи туристического комплекса национального парка, где можно посетить пешие и велосипедные туристические маршруты, музей природы, экскурсионные вольеры, Поместье Беларуского Деда Мороза и Музей народного быта и старинных технологий, по достоинству оценят любители активного отдыха. 

Удивительно красивые места Беловежской пущи уже множество лет привлекают на отдых тысячи людей. Причем экология этих мест сохранила свою первозданную чистоту. А это значит, что отдых здесь принесет не только развлечения, но пользу. Река лесная, которая расположена в нескольких десятках метров от Агроусадьбы не один год привлекает рыбаков, а сегодня сюда едут всей семьей. И пока глава семьи занимается любимой рыбалкой, все остальные члены его семьи найдут себе занятия на свой вкус и возраст. Это обеспечит туристический комплекс нацпарка, где сегодня есть всё для полноценного отдыха самого разного контингента отдыхающих (бассейн, сауна, баня, тренажёрный зал и др.). 

Для того чтобы добраться до агроусадьбы «ПУЩАНСКАЯ» не придется потратить много времени на дорогу. До нее чуть больше пятидесяти километров от Бреста. А это значит, что на дорогу уйдет совсем немного времени, что очень важно, когда хочется приятно провести время в выходные дни, когда каждый час отдыха дорог. 

Конные прогулки или поездки на самом экологически чистом виде транспорта – велосипеде дадут массу новых впечатлений от прекрасных видов природы «Беловежской пущи». Отдых выходные дни для семей с детьми принесет массу новых впечатлений после посещения экскурсионных вольеров. Именно здесь городской ребенок сможет увидеть практически все виды диких животных, обитающих в Беловежской пуще а также некоторых животных, которые нехарактерны для этого региона (страусы).

Такой отдых позволяет забыть о повседневной городской жизни с ее проблемами и стрессовыми ситуациями. Он доставит радость и взрослым и детям и подарит заряд хорошего настроения на всю предстоящую рабочую неделю. И очень часто побывав на Агроусадьбе «ПУЩАНСКАЯ» жители мегаполиса возвращаются туда вновь, но уже в составе большой компании. 

НАША АГРОУСАДЬБА ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ:

• Уютные 2 комнаты, расположенные в деревянном домике (максимальное количество проживающих в Агроусадьбе «ПУЩАНСКАЯ» — 10 человек);

• Домов оснащен санузлом, доступ к стиральной машине свободный. 

• На кухне вы найдете все, необходимые вам кухонные принадлежности и оборудование (холодильник, печь СВЧ, электроплита и электрический чайник, посуда, горячее и холодное водоснабжение). 

• В каждом номере помимо кровати, шкафов и тумбочек под вещи, есть спутниковое телевидение и точки доступа Wi-Fi. 

• Обслуживание круглосуточное.

Мы рады вам!

Мы будем рады приветствовать Вас в нашей агроусадьбе, где Вам гарантирован тёплый приём и ощущение домашнего уюта вдали от дома, что так необходимо для приятного и расслабляющего отдыха!