• Інфармацыйна-турыстычны партал Белавежскай пушчыБеларусьвёска Белая, дом 6225063
  • info.npbp.by@gmail.com

Усадьба «Домик у ели»

Брестская область, Каменецкий район, деревня Чвирки, дом 22
Хотите отдохнуть от городской суеты? Приглашаем вас к нам.
Наша усадьба находится на территории Беловежской Пущи. У нас вы отдохнёте душой и телом. Для этого предусмотрены все блага цивилизации. Настоящая русская баня на дровах позволит восстановить Ваши силы и поможет поддержать крепким Ваше здоровье. Тишина поможет восстановить ваше спокойствие и нервы. В большей беседке на территории может разместиться до 40 человек. Всегда к Вашим услугам мангал и барбекю. Вы можете покататься на больших деревянных качелях - это доставляет удовольствие не только взрослым, но и детям. Также для детей предусмотрена песочница. У нас Вы можете покататься на велосипедах. В сильную жару наш дом предоставит Вам приятную прохладу, а в сильные морозы - уютное тепло от русской печи. Также для приятного времяприпровождения в доме есть санузел: душевая кабинка, унитаз, умывальник с зеркалом, горячая вода к вашим услугам. Для приготовления пищи есть газовая плита, для хранения пищи - холодильник, для разогрева пищи - печь СВЧ. Территория нашей усадьбы со всех сторон огорожена забором, что дополнительно придает спокойствия.
В 15 км от усадьбы расположен Национальный Парк "Беловежская пуща". Там вы можете увидеть диких зверей в вольерах, посетить музей природы, а также поместье Деда Мороза.
Также в нескольких километрах от нас располагается красивое озеро, со всех сторон окружённое лесом. На его берегу Вы можете позагарать, порыбачить и просто приятно провести время.

Мы рады вам!

Мы будем рады приветствовать Вас в нашей агроусадьбе, где Вам гарантирован тёплый приём и ощущение домашнего уюта вдали от дома, что так необходимо для приятного и расслабляющего отдыха!