• Інфармацыйна-турыстычны партал Белавежскай пушчыБеларусьвёска Белая, дом 6225063
  • info.npbp.by@gmail.com

Фольварк Гвоздь

Брестская область, Каменецкий район, деревня Гвоздь -1, д.3
Роскошный отдых с комфортом класса люкс в окружении чистой прекрасной природы…Заманчиво? Тогда приезжайте к нам, в «Фольварк Гвоздь».
Усадьба находится в поистине уникальном месте – в 50 км от Бреста в центре лучшего европейского заповедника на охраняемой территории, близ местечка Каменюки. Оригинальное название связано с конкретным местоположением – деревня Гвоздь. Маленькая и душевная деревушка позволит вам насладиться тишиной и покоем. Никакой суеты и многолюдности.  
Гостям усадьбы предлагаем расселение в большом двухэтажном доме (400 кв.м.), интерьер которого выполнен в средневековом стиле с элементами европейского прованса. Вся мебель в фальварке произведена из натуральных материалов и выполнена по индивидуальному дизайну, разработанному специально для нашей усадьбы. В доме одновременно может разместиться 14 человек.
Жилые номера у нас на втором этаже. Двухместные и четырёхместные апартаменты порадуют просторностью (18-28 кв.м.) и стильной обстановкой. Мы заботимся о наших постояльцах, именно поэтому на кроватях ортопедические матрасы, застеленные постельным бельём из натурального льна. В номерах вам предлагается одноразовые тапочки, косметические средства,  фен, а также телевизор с широким перечнем спутниковых каналов и Wi-Fi.
На первом этаже мы организовали просторный банкетный зал на 30 человек, который также несёт функцию гостиной. Здесь аутентичная деревянная мебель, камин, а также проектор, экран и звукоаппаратура, которая подойдёт, как для просмотров видео развлекательного характера, так и для проведения конференций, семинаров.
Из гостиной наши гости попадают на террасу, что примыкает к дому. Здесь вы найдёте уютные плетёные стулья и подвесное кресло – всё располагает к душевной беседе на свежем воздухе.
Персонал усадьбы проживает в цокольном этаже, так что, если вам понадобиться какая-то помощь, наши сотрудники всегда под рукой.
За дополнительную плату мы организуем трёхразовое питание. В меню самые вкусные блюда национальной кухни, а также блюда из дичи и прочих деликатесов.
Прекрасная первозданная природа заповедника, комфортные комнаты, внимательный ненавязчивый сервис и безопасность (на территории видеонаблюдение) – всё это полностью оправдывает наш девиз: «Фольварк «Гвоздь» - роскошь и тишина в сердце Беловежской пущи».

Мы рады вам!

Мы будем рады приветствовать Вас в нашей агроусадьбе, где Вам гарантирован тёплый приём и ощущение домашнего уюта вдали от дома, что так необходимо для приятного и расслабляющего отдыха!