• Інфармацыйна-турыстычны партал Белавежскай пушчыБеларусьвёска Белая, дом 6225063
  • info.npbp.by@gmail.com

Агроусадьба "У камина"

Брестская область, Каменецкий район, Хвояновка, Дом 33
Отдых в  усадьбе "У КАМИНА" сочетает в себе уютный и спокойный релакс вдали от цивилизации с активным досугом. Крепкий дом из бруса примет в свои объятья до 10 человек. Большая крытая терраса открывает прекрасный вид на сосновый лес и поле, где часто пасутся косули и олени. В доме оборудованная кухня, ванная комната, гостинная с камином, панорамным окном,спальня/детская, мансарда (2 этаж) с камином. Кухня оборудована печью на дровах с духовым шкафом для жаркого/ холодильником/плитой/чайником/ мультиваркой.
В числе удобств телевизор-160 каналов/wi-fi /мангал для барбекю. Гостям предоставляется постельное белье/полотенца/тапочки. Приятным дополнением к отдыху на природе станет русская баня. В окрестностях (в 10 мин) находится  большое лесное озеро. В агроусадьбе можно взять напрокат: велосипеды/надувную лодку/удочки для рыбалки.
По желанию гостей можем организовать пешие походы по Беловежской пуще/сбор лесных трав,грибов и ягод/ домашнюю кухню из местных натуральных продуктов!

Мы рады вам!

Мы будем рады приветствовать Вас в нашей агроусадьбе, где Вам гарантирован тёплый приём и ощущение домашнего уюта вдали от дома, что так необходимо для приятного и расслабляющего отдыха!